Dimon

Заказы и покупка Rio X-line у официалов

В теме 105 сообщений

Выпал первый снег посерьезнее. Как ведет себя во дворах и на дорогах хлайн?

Изменено пользователем VLAD
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предоплату на Хлайн в комплектации (ПРЕСТИЖ)26.11,но ОД не знает когда прибудет машина и какие цвета будут,говорит что на заводе какие то перестановки и нет информации.Разве такое бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2017 в 23:39, ALEX884 сказал:

Сделал предоплату на Хлайн в комплектации (ПРЕСТИЖ)26.11,но ОД не знает когда прибудет машина и какие цвета будут,говорит что на заводе какие то перестановки и нет информации.Разве такое бывает ?

Тоже самое. Менеджер сказал, что выпуск х-лайн в этом году прекратился. Линия якобы встала на наладку и новогодние праздники. Выпуск будет только в следующем году. Цена якобы не изменится.

Изменено пользователем VLAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие машинки будут уже 2018г.в. а на 2017 им придется делать скидки т.к. они прошлогодние будут в случае если не успеют реализовать,а так распродадут остатки все и в новый год со свежими машинками войдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделал предоплату, 11 ноября на X-Line, Премиум, сказали ждать 3 месяца, до нас в ЯНАО машины просто не доходят, а если производство вообще пока прекращено до Нового года, то непонятно сколько ждать тогда ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yura 76 сказал:

им придется делать скидки

не думаю что при хорошем спросе а может даже очередях будут делать скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dimon сказал:

не думаю что при хорошем спросе а может даже очередях будут делать скидки)

Сомневаюсь что что в 2018 году будет большой спрос на автомобили 2017 г.в. если на них не будут распространятся скидки,человеку проще подождать месяц и взять машинку свежего года,потому что ему еще ее продавать когда то ,а на год старше машина и стоит дешевле при продаже. Хотя могу и ошибаться, но как правило на прошлогодние автомобили скидки раньше были. А заводу и дилерам незачем терять деньги,проще сделать новогодние каникулы на заводе,распродать остатки уже изготовленных авто с ПТС 2017г.в.,и продолжить в новом году производство. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yura 76 сказал:

Сомневаюсь что что в 2018 году будет большой спрос на автомобили 2017 г.в. если на них не будут распространятся скидки,человеку проще подождать месяц и взять машинку свежего года,потому что ему еще ее продавать когда то ,а на год старше машина и стоит дешевле при продаже. Хотя могу и ошибаться, но как правило на прошлогодние автомобили скидки раньше были. А заводу и дилерам незачем терять деньги,проще сделать новогодние каникулы на заводе,распродать остатки уже изготовленных авто с ПТС 2017г.в.,и продолжить в новом году производство. 

Ну их не так уж и много в салонах стоит, чтоб на них делали скидки. Это раньше когда автовозами возили в немеренном количестве, под Новый год и подарками заваливали, а после - скидки делали, чтоб прошлогодние машины распродать. В начале этого года катался по салонам, присматривал себе новый авто. В СК-Моторс, что торгует Ниссанами, спросил про скидку на прошлогодний авто, так мне ответили: на прошлогодние и цена прошлогодняя, а на новые на 100 рублей дороже. Вот тебе и скидка.

И на счёт месяца подождать... Заказывал в конце сентября новый Рио-седан Комфорт АКПП, сказали ждать до конца января, то бишь четыре месяца. Когда приехал переделывать заказ на Х-лайн, просто повезло, была возможность выбрать из двух готовых к отгрузке авто. Привезли в прошлую пятницу. Привезли два Х-лайна, наш и белый на механике, так он ушёл в первый же день. 

Изменено пользователем Mitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mitch не хило у вас ажиотаж,у нас наоборот с Комфортами проблем не было ни с седанами ни с х-лайнами,бери не хочу,а премиум фиг где найдешь,видимо мне еще повезло с заказами,седана чуть больше месяца ждал и примерно так же икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был Автовоз, они пустые все. Престиж и Премиум под заказ. Да выпуск остановлен и Новых Рио седан. К Февралю ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти