Dimon

Заказы и покупка Rio X-line у официалов

В теме 105 сообщений

Сегодня был у ОД на тест-драйве. У них осталась одна машина "комфорт", даже стендовую продали. Так что спрос довольно большой, поэтому и ожидание таким получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KlOuN_RUS сказал:

Подскажите пожалуйста у кого в итоге заказали? И по допам можно поподробнее…Чего они там такого на сотку насчитали? Я в худшем случае считал 60 тыс...

У другого дилера

IMG_20171218_184604.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIRUSHAD сказал:

У другого дилера

IMG_20171218_184604.jpg

Ого...Что то цены на защиту картера и коврики намного выше даже чем на официальном сайте...А что за антишум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KlOuN_RUS сказал:

...А что за антишум? 

Подозреваю, что это специальный жидкий состав, которым покрывают днище автомобиля. У ОД, в отделе допов, на стенде, обычно есть подставка с двумя колокольчиками: один обычный, без покрытия, звучит звонко, второй покрыт данным составом, и звук у него глухой и тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, st.Archer сказал:

Подозреваю, что это специальный жидкий состав, которым покрывают днище автомобиля. У ОД, в отделе допов, на стенде, обычно есть подставка с двумя колокольчиками: один обычный, без покрытия, звучит звонко, второй покрыт данным составом, и звук у него глухой и тихий.

Ааа)Спасибо за разъяснение) Ну и ценник у этой маркетинговой причуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.я сам не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KlOuN_RUS сказал:

Ааа)Спасибо за разъяснение) Ну и ценник у этой маркетинговой причуды?

Да, согласен. Я вот тоже посмотрел на цены допов и думаю, что как-то дорого получается. Хотя сегодня пока тест-драйв проходил, менеджер меня всячески уговаривал авто приобрести, а я рассказывал ему по дороге свои впечатления. И вот такой диалог у нас произошел:

- Все-таки шумный X-line, даже в сравнении с мои Степвеем.

- Так у Вас наверное же Степвей обработан антишумкой?

- Да, есть такое - сказал я, вспоминая, что ОД мне делали такую обработку (не по моему желанию, а поставили перед фактом при покупке)

- Ну, вот видите... Если купите машину в этом месяце, мы Вам такую обработку в подарок сделаем:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, st.Archer сказал:

Да, согласен. Я вот тоже посмотрел на цены допов и думаю, что как-то дорого получается. Хотя сегодня пока тест-драйв проходил, менеджер меня всячески уговаривал авто приобрести, а я рассказывал ему по дороге свои впечатления. И вот такой диалог у нас произошел:

- Все-таки шумный X-line, даже в сравнении с мои Степвеем.

- Так у Вас наверное же Степвей обработан антишумкой?

- Да, есть такое - сказал я, вспоминая, что ОД мне делали такую обработку (не по моему желанию, а поставили перед фактом при покупке)

- Ну, вот видите... Если купите машину в этом месяце, мы Вам такую обработку в подарок сделаем:rolleyes:

Лучше бы сигнализацию или зиму в подарок дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KlOuN_RUS сказал:

Лучше бы сигнализацию или зиму в подарок дали)

Ну я все равно не планирую сейчас покупку, поэтому и не торговался по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, st.Archer сказал:

Ну я все равно не планирую сейчас покупку, поэтому и не торговался по этому поводу.

А я вот видимо не дождусь до нг...Буду тогда рио седан видимо брать, чтобы не попасть на подорожание и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти