Dimon

Заказы и покупка Rio X-line у официалов

В теме 105 сообщений
В 2/28/2018 в 01:30, MJLive сказал:

Заказал X line в комплектации престиж, по срокам даже примерно не сказали. Единственное что удалось узнать это будет известно за 2-3 недели когда машина придет в город! Так как это моя первая новая машина, то хотел бы узнать с каким пробегом вы забрали машину с салона и вообще званил ли вам менеджер пока вы ожидали, лично я уже месяц жду, с салона никто ни разу не позванил. Может вам vin сообщали или еще какую детальную информацию! Переживаю что машина может прийти а они буду использовать под тест драйв или просто как образец! Спасибо за понимание:kolobok_addon_good:

Заказывал еще в начале декабря пристиж в белом цвете .На момент заказа пристиж на февраль можно было заказать только в двух всего цветах сером и оранжевый.  Манагер звонил в декабре и январе ,в феврале замолчал .Сегодня позвонил сам , сказал что машинка стоит в заказе на март месяц , но вин еще непривязан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grisa009 сказал:

Заказывал еще в начале декабря пристиж в белом цвете .На момент заказа пристиж на февраль можно было заказать только в двух всего цветах сером и оранжевый.  Манагер звонил в декабре и январе ,в феврале замолчал .Сегодня позвонил сам , сказал что машинка стоит в заказе на март месяц , но вин еще непривязан .

Григорий,вы заказывали только в Тобольске ?? Тюмень не пробовали?? Там не один салон,шансов гораздо больше нужную вам машинку раньше получить.Мы обзванивали все близлежащие и не  только города в поисках тоже белого престижа,а нашелся правда в своем городе раньше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yura 76 сказал:

Григорий,вы заказывали только в Тобольске ?? Тюмень не пробовали?? Там не один салон,шансов гораздо больше нужную вам машинку раньше получить.Мы обзванивали все близлежащие и не  только города в поисках тоже белого престижа,а нашелся правда в своем городе раньше всех.

Нет в тюмени ,у нас нет салонов .И имено этой комлектации и цвета только на март можно было .На работу взяли седана (почти как свой) время позволяет подождать.Хотя манагер говорил что скорее всего  в феврале придет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grisa009 сказал:

Нет в тюмени ,у нас нет салонов .И имено этой комлектации и цвета только на март можно было .На работу взяли седана (почти как свой) время позволяет подождать.Хотя манагер говорил что скорее всего  в феврале придет.

Время позволяет а цены растут, уже на 10,000 больше придется заплатить, обидно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yura 76 сказал:

Время позволяет а цены растут, уже на 10,000 больше придется заплатить, обидно.

Неговори .У меня уже второе повышение получаеться с момента заказа первое было в январе тоже на 10 тысяч .,но у меня прописано в предворительном договоре что  цена подлежит пересчету не более чем один раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grisa009 сказал:

Неговори .У меня уже второе повышение получаеться с момента заказа первое было в январе тоже на 10 тысяч .,но у меня прописано в предворительном договоре что  цена подлежит пересчету не более чем один раз.

 

 

Уже общались по поводу второго повышения с дилером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yura 76 сказал:

Уже общались по поводу второго повышения с дилером???

Нет мой манагер  сегодня уволился нового пока непривезали новый свяжиться пообщаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grisa009 сказал:

Нет мой манагер  сегодня уволился нового пока непривезали новый свяжиться пообщаюсь.

:hmm:обидно....удачи и недолгого ожидания авто!! ждем фото!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил задать вопрос, может быть кто-нибудь владеет информацией. Заказали в Ярославле красный X-Line в комплектации Premium в середине февраля (запланированная дата поставки на начало мая). По информации из автосалона машины нет даже в производстве и когда она будет на конвеере тоже неизвестно. Как Вы думаете сколько займет ожидание, успеем ее получить хотя бы летом? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FIV сказал:

Как Вы думаете сколько займет ожидание, успеем ее получить хотя бы летом? Заранее спасибо.

Я,к примеру, жду чёрный аж с января и никакой уже конкретики от дилера ,город Киров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти