психолог

СиБи радиостанция в КИА РИО Х-лайн

В теме 39 сообщений
В 13.03.2018 в 16:06, shot сказал:

сайт на работе непашет

www.cbcron.ru  только что оттуда-у меня работает.  vk.com/wall-89206708_1395
Друзья, появилась возможность заказывать кронштейны со скидкой для АРК Салават( 20-25%). Модели кронштейнов и цены в группе https://vk.com/cbkron и на сайте cbcron.ru. Кому надо, пишите в коментариях. Пару недель и отправлю заказ если что. Максим Смирнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, психолог сказал:

www.cbcron.ru  только что оттуда-у меня работает.

ограничения по названиям и прочее, дома гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, shot сказал:

ограничения по названиям и прочее, дома гляну

По ссылке которую сбросил открывается.Только что пробывал сам.    https://vk.com/cbkron 

Изменено пользователем психолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость для установки кронштейна антенны си-би радиостанции в демондаже и разборке крепления рейлинга к крыше и последующей сборке обратно.  Если у кого есть опыт подобной операции-просьба поделиться.   Выглядеть это должно примерно так:

1.jpg

1 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Кронштейн антенны

2.Установленная антенна

3.Ввод кабеля в салон

4.Установка рации в салоне(классический вариант р.ст)

5.Установка двухкорпусной станции ОПТИМ-АПОЛЛО с компенсатором потерь КП 101

6.Панелька для  Оптим-Аполло и КП 101

Если в классическом варианте станцию придется ставить в салоне, то в варианте Оптим-Аполло в салоне размещяется только тангента со встроенным микрофоном и кнопками управления, а сама станция устанавливается куда хотите. На фото-в багажном отсеке, на спинке заднего сиденья

Ampm44W4qU4.jpg

2.jpg

6.jpg

утановка рации.JPG

оптим-аполло.jpg

опт-танг2.jpg

тип1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, психолог сказал:

1.Кронштейн антенны

2.Установленная антенна

3.Ввод кабеля в салон

4.Установка рации в салоне(классический вариант р.ст)

5.Установка двухкорпусной станции ОПТИМ-АПОЛЛО с компенсатором потерь КП 101

6.Панелька для  Оптим-Аполло и КП 101

Если в классическом варианте станцию придется ставить в салоне, то в варианте Оптим-Аполло в салоне размещяется только тангента со встроенным микрофоном и кнопками управления, а сама станция устанавливается куда хотите. На фото-в багажном отсеке, на спинке заднего сиденья

Ampm44W4qU4.jpg

2.jpg

6.jpg

утановка рации.JPG

оптим-аполло.jpg

опт-танг2.jpg

тип1.jpg

Вячеслав здравствуйте, вы сами изготавливали кронштейн или купили готовый?? материал нержавейка?? я смотрю он не окрашен совсем, и вопрос :масса присутствует на тех двух болтах что крепят кронштейн?? не нужно ли тянуть дополнительную например до петель крышки багажника?? 

Крепление тангеты я тоже еще пару лет назад сделал такое же, из кронштейна регистратора,мне нравится ,еду в отпуск поставил,приехал убрал что бы не мешался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yura 76 сказал:

 вы сами изготавливали кронштейн или купили готовый?? материал нержавейка?? я смотрю он не окрашен совсем, и вопрос :масса присутствует на тех двух болтах что крепят кронштейн?? не нужно ли тянуть дополнительную например до петель крышки багажника?? 

Крепление тангеты я тоже еще пару лет назад сделал такое же, из кронштейна регистратора,мне нравится ,еду в отпуск поставил,приехал убрал что бы не мешался.

Кронштейн - один из образцов творчества самарских ребят из "сиби крон" . Делают из 3 мм нержавейки. При желании можно попросить-окрасят порошком.Все фото взяты с их сайта.Обращался к ним по поводу кронштейна - нужна живая машина для промеров, т.к. Рио х- лайнов еще  у них не было. Авто нужно примерно на час. Но желающих пока что-то не наблюдается.А жаль. Может кто то из самарских решится подъехать для промеров. На шпильках масса есть. А тянуть косички - не айс. Еше раз выкладываю контактные данные "сиби крон" .Может кто заинтересуется 

E-MAIL:  CBKRON@BK.RU
VIBER:  +79639115225
WHATSAPP:  +79639115225

ICQ:  341143851     

LOCATION:   063 SAMARA
VK.COM/CBKRON    

ул. Коммунистическая, 4, Самара, Самарская обл., 443030
Авто 063, автосервис, Адрес
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке VK.COM/CBKRON  попадаешь на их страницу " в контакте ".    Там много чего интересного. На любителя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, психолог сказал:

По ссылке VK.COM/CBKRON  попадаешь на их страницу " в контакте ".    Там много чего интересного. На любителя правда.

Подписался на них с группе,но начинаю искать нержавейку тройку,из чернухи делать неохота,ее как ни крась все равно ржа полезет,видать Самарским владельцам Х-Лайнов у нас ни кому кронштейн не нужен,раз не могут выделить час своего драгоценного времени и заехать на примерку. Придется по аналогу резать и гнуть самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всегда так.... Машин полно с антеннами ездит.... А как даш вызов.... а в ответ-тишина. Зачем ставят станции на машины?Наверное  чтобы была. Это так-лирическое отступление. Александр из Самары собирался насчет кронштейна, даже рейлинг разобрал и фото выложил, но пока тишина. Может решится. По эмейлу стыковался с сиби кроном. Предлагали под их руководством самому сделать промеры и сбросить им данные, а они по ним изготовят кронштейн. Но разобрать рейлинг пока не получается. Станция установлена, подключена к бортовой сети. Осталась антенну поставить.Сегодня закончены и установлены все допы  -нужно браться за антенну.

рс.jpg

рс2.jpg

мкф.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор