Garik

Участник Kia Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garik

  1. Коллеги! Тут в Тамбове наступили холода. Снег валит. Мороз -17. Встал я пару дней назад утром, вышел во двор, завел Сеньку, а он весь ледяной, с небольшим недовольством завелся. Пока ходил вокруг авто, сметая снег, пригляделся к дверям... Нет личинок! Нигде!!! Это как??? А если сядет аккумулятор??? Что тогда делать???? Может кто что знает?
  2. Коллеги! Крик помощи!))) Во-первых, не могу отыскать в 6 айфоне CarPlay)))) в настройках основных нет, куда бы зайти, чтобы его найти? И ещё, если с вашей помощью эта функция найдётся, то что надо сделать, чтобы проигрывать видео на экране?
  3. В каком месте?
  4. Сири включил, перегрузил - ничего не поменялось. Почитал о джейлбрейке... сомнительно как-то. Сам сделал уже?
  5. Всем здрасте! 23 мая продал ix 35, взял ипотеку, купил хату, пол года продавал своё жильё, продал, вот часть денег выделил на ипотеку, а вторую - на ceed! Как только этот автомобиль появился на просторах интернета, то сразу его захотел, потом прокатился на тест-драйве, и тут окончательно пришло понимание, что другого не надо! Вот уже три дня катаюсь, получаю только положительные эмоции! Дочкам авто тоже нравится! Жене ceed сразу не понравился, но я настоял на своём, а она вот ему придумала имя «Сенька сын», у нас две дочки, а этот - сыночек)))
  6. Привет всем! Итак, добрался наконец-то до трассы! Обнулил расход, который в городе с прогревом был какой-то дикий 20-23! А сегодня рванули с семьёй к моим родителям. 120 км езды. Пол дороги педалировал сам, потом вспомнил о круизе)))) Естественно, больше сотки не набирал - обкатка все-таки не прошла. Расскажите, какой у Вас расход? Кто сколько обкатку проходит?
  7. Подскажите, коллеги! Есть 6 айфон, но нет CarPlay в настройках, куда он мог деться? И ещё, если найдётся все-таки, то как проигрывать видео?
  8. Спасибо!
  9. Наоборот, понимаю, что надо осторожно, потому паркуюсь как крадущийся тигр или затаившийся дракон))
  10. 2,5 года верой и правдой служил нашей семье ix 35 - Бегемот! Продавал со слезами на глазах, надо было расширять место для житья, потому было принято решение взять ипотеку, первоначальным взносом стал хендай, так что он помог нам ещё и с квартирой. Лишь спустя пол года подучилось взять автомобиль! Им оказался люксовый сид. Многие говорили, что с кроссовера будет тяжело перейти на низкую машину, но либо 6 месяцев отсутствия практики, либо какой-то другой фактор никакого дискомфорта мне не доставили. Приходиться, конечно, к бордюрам подъезжать медленно и с опаской, но, думаю, привыкну. Деткам сзади немного меньше места, но это заметно лишь по сиденью переднего пассажира - младшая дочка с автокресла иногда задевает обшивку. Главное, что я ни сколько не разочарован, а наоборот, жду утра, чтобы глянуть из окна на красавца ceed, а потом с огромным удовольствие погружаюсь в красивый и модный интерьер! Фото с бегемотом перед оформлением продажи в ГИБДД
  11. В Тамбове намного дешевле)))
  12. Спасибо!!!