duboviigaai

Участник Kia Club
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент duboviigaai

  1. За такое нужно ломом сразу. В ближнем и то работают 25-30w шикарно. В птф это и ядреный свет с перебором почти в два раза и сто процентов ослепление всех встречных. С умом нужно лампы выбирать и их мощность.
  2. Autoclub неадекватные,если еще учесть,что льют лукоил по цене total.
  3. От замены шильдика машина новее не станет. Да и нелепо смотрится церато с новым шильдиком и старой оптикой.
  4. Уже несколько месяцев даже специально по несколько раз открываю-закрываю. С первой попытки ни одна дверь при нормальном усилии не закрывается,приходится сильнее лупить. С капотом такая же ерунда-приходится ронять с огромной высоты. Кто как смог решить вопрос? Резиновые упоры уже подкручивал. В дверях ничего невозможно отрегулировать вообще..,
  5. Полно аналогов. В автодоке забиваете запчасти для ТО и выбираете. Есть корейские фильтра в 2 раза дешевле оригинала.
  6. Den4ik речь о светодиодах,не о галогенках.
  7. Den4ik какие именно? Филипс работают 2 года. Но нужны 4300к.
  8. Любое масло мо кошельку 5w30 c допусками А5,В5.
  9. На алиэкспрессе продаются пленки прозрачные.
  10. Нашел кто hb3 с температурой 4300к с качественным светом? В дождь 6500к вообще никакие. Никак не привыкну. Хотел бы в ближний 4300-4500к. Киньте ссылку,если такие есть.
  11. Менять почаще масло-ДВС ХОДИТ 200 тысяч. Запятую забыл)
  12. При грамотной эксплуатации ,хорошем масле,бензе,свечах и прочих расходниках и менять почаще двс ходит 200-250 тысяч. Если горите желанием,то ищите проверенную контору и ставьте пламягаситель. И да,уточняйте стоимость заранее. Ценник негуманный сейчас.
  13. Autostudio есть как раз вопрос-как защитить оптику и боковые зеркала. И если есть замок капота имеет ли смысл сейф на эбу ставить.
  14. 1800-прога коннект на андроиде и коннект и про на ios. Машина появляется онлайн только после звонка на нее. При этом у жены селтос с s96 работает и автозапуск и трекинг,оффлайн не уходит вообще.
  15. Autostudio сейчас просто ото всех слышу о нестабильной работе пандоры с gsm. У старлайна такие же проблемы? Ваш пост выше лишь подтверждает,что серверы глючит,но у тех,у кого старлайн,почему-то все работает стабильно,а у пандоры все в оффлайне,глючит трекинг,машину не запустить с приложения. С чем связано?
  16. Можно,но лучше масло kia turbo syn или kixx.
  17. Или банально снег в арках примерз.
  18. Rysbaev только один вопрос-если вам так не нравится машина,то зачем покупали?
  19. Шильды на чем держатся старые,как пистоны? Подцепить и тянуть?
  20. Sergey89 цены будут расти. Под заказ нереально. Ищите что в наличии и берите подходящий вариант.
  21. Dima 26 деформировался пластик. Если признали случай гарантийным и готовый вам его в цвет сделать,то соглашайшесь. Если начнется развод доплатить за покраску,установку,доп оптику-шлите лесом. Сейчас много контор,которые выправляют все без покраски разогревом бампера феном пропышленным специальным. Погуглите.
  22. Родной акб сдох. Стояла телематика и машина долго стояла. Высадила в ноль. Бустером завел,но акб перестал держать заряд. Гарантия на акб уже закончилась. Просьба подсказать на что можно заменить из проверенных. аккумулятор киа церато 4
  23. Bulka короткие поездки,высаживающая акб телематика. Вопрос остается прежним.