Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 2017 и X-line

В теме 788 сообщений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, lookman сказал:

Оплатил 11 числа KiaRio-Shop но известий об отправке нет. Обещали 12 отправить. но ни номера накладной, не писем не смс.

У меня так же было,заказал,оплатил и тишина,писал смс,на почту ,и звонил даже,трубку не брали,заказывал т/к СДЭК ,номер для ослеживания не отправили тоже...но спустя дней 20 все нормально пришло,все работает в норме.,так что не переживайте,все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yura 76 сказал:

У меня так же было,заказал,оплатил и тишина,писал смс,на почту ,и звонил даже,трубку не брали,заказывал т/к СДЭК ,номер для ослеживания не отправили тоже...но спустя дней 20 все нормально пришло,все работает в норме.,так что не переживайте,все будет.

спасибо . Жаль что так медленно работают. И главное много обещают. Мне обещали 12 отправить.  Но видимо не обязательные люди в этом магазине. Мой и Ваш опыт зато будет полезен для форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, lookman сказал:

спасибо . Жаль что так медленно работают. И главное много обещают. Мне обещали 12 отправить.  Но видимо не обязательные люди в этом магазине. Мой и Ваш опыт зато будет полезен для форумчан.

Просто у Китайцев кнопки на расхват пошли.Теория шести рукопожатий :-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На комплектацию Luxe есть шансы поставить круиз? Кто то ставил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный магазин. на телефон не отвечают. на письма тоже. попахивает лохотроном. вконтакте страница не найдена

Изменено пользователем lookman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ragily сказал:

На комплектацию Luxe есть шансы поставить круиз? Кто то ставил уже?

Уже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lookman сказал:

странный магазин. на телефон не отвечают. на письма тоже. попахивает лохотроном. вконтакте страница не найдена

Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!У нас очень много звонков на все не успеваем ответить!
Ваш заказ будет отправлен 17.10.17!К сожалению произошла задержка с перепайкой кнопок,на данный момент проблема решена и заказ будет отправлен в указанные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как понять ваше письмо с уверждением что заказ передан в службу доставки 12 октября? почему на телефон не отвечаете?

Изменено пользователем lookman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ragily сказал:

На комплектацию Luxe есть шансы поставить круиз? Кто то ставил уже?

Да, я поставил. Сам круиз-контроль работает, но пока без индикации. Может быть чуть позже сделаю и индикацию. Все что нужно есть в этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, vgrin сказал:

Да, я поставил. Сам круиз-контроль работает, но пока без индикации. Может быть чуть позже сделаю и индикацию. Все что нужно есть в этом форуме.

поздравляю!  а у вас обычная панель, не супервижен?  тоесть просто нажимаете на кнопку круиз и как понять что он включился? только оценивая движение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти