Dimon

Альтернативная магнитола Kia Rio и X-line

В теме 122 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

я повторяю, если я плачу за ipad прошлого поколения - я хочу получить качество apple, а этому планшету 3-5к красная цена в базарный день

и как вы меня не переубеждайте - это китайский планшет. И да, я понимаю, что на вкус и цвет... просто по сути китайцы выбора не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю суть ваший делемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xzer123 сказал:

я повторяю, если я плачу за ipad прошлого поколения - я хочу получить качество apple, а этому планшету 3-5к красная цена в базарный день

и как вы меня не переубеждайте - это китайский планшет. И да, я понимаю, что на вкус и цвет... просто по сути китайцы выбора не дают.

Как можно вообще сравнивать планшет и головное устройство????? :facepalm::facepalm:  Не хочу и не вижу смысла вам что то доказывать и переубеждать.....В этой ветке люди в основном ищут недорогую замену ШГУ лишенную всяческих жизненно необходимых функций, либо отсутствию ШГУ вообще, ввиду более простых комплектации.  Предложите свой вариант,кроме как ipad прошлого поколения+скотч. Без обид. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за штат, который себе и поставил, который дешевле и который поддерживает Apple CarPlay http://kia-clubs.ru/forums/topic/515-magnitola-2din-v-bazovyy-rio-4-2017/#comment-5178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xzer123 уже писал я вам про ваш штат. Возможно что вы и камеру туда не сможете подключить никак. Т.к на солярисах два варианта магнитол. Возможно что ваша тоже так же. Цветной экран, а камеру штатную фиг зацепишь. Про диагностический режим, вы там ничего путного ненайдете. Там все пусто и бестолково... 

Изменено пользователем ruslan_3_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ruslan_3_ сказал:

@xzer123 уже писал я вам про ваш штат. Возможно что вы и камеру туда не сможете подключить никак. Т.к на солярисах два варианта магнитол. Возможно что ваша тоже так же. Цветной экран, а камеру штатную фиг зацепишь. Про диагностический режим, вы там ничего путного ненайдете. Там все пусто и бестолково... 

Ну это не вам судить, я бы хотел попробовать все таки диагностический режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2017 в 10:21, Dimon777 сказал:

Камеру поставили рядом сверху номерной рамки

А можно попросить фотку места установки камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде ктото интересовался... а кто не помню

AUX & USB

https://ru.aliexpress.com/item/AUX-USB-Jack-Assy-Genuice-Part-For-Hyundai-Elantra-2014-2015-AVANTE-MD-961203X2504X/32824353802.html

авось и к нам пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Loromir сказал:

вроде ктото интересовался... а кто не помню

AUX & USB

https://ru.aliexpress.com/item/AUX-USB-Jack-Assy-Genuice-Part-For-Hyundai-Elantra-2014-2015-AVANTE-MD-961203X2504X/32824353802.html

авось и к нам пойдет?

не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти