Dimon

Штатная навигация Rio 4 (2017) и X-line

В теме 132 сообщения

ура! :kolobok_biggrin:  нашли способ обновлять карты штатной навигации Том-том на Solaris и Rio!

:excl: Подробная инструкция на дружественном форуме Солярисов: как обновить карты штатной навигации!
Кто попробует на Рио или на Рио Хлайн - расскажите как получится!

:info_1: Как обновляется на Рио
:info_1: Сервисное меню штатной магнитолы Rio

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

а где бы мне найти как вызвать инженерное меню ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 02:49, Nedin сказал:

Кто то все таки взломал...
киа клуб - отзывы владельцев ки рио

кому нибудь этот товарищ отвечал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xzer123  а куда пишешь?
на ютубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Valentin сказал:

@xzer123  а куда пишешь?
на ютубе?

я читать умею

Цитата

Русификация головных устройств автомобилей KIA и HYUNDAI/ Установка навигационных программ в ШГУ. Все вопросы можно задавать по адресам: olega59@yandex.ru nikita0065@mail.ru

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xzer123  понятно) как будут новости - напиши.
если можно было бы поставить навител, это было бы супер, там каты самому можно закачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Русификация головных устройств автомобилей KIA и HYUNDAI/ Установка навигационных программ в ШГУ. Все вопросы можно задавать по адресам: olega59@yandex.ru nikita0065@mail.ru)

Наше ГУ и так русифицировано,если речь идет только  об установке "навитела" "сити гида" или им подобных то овчинка не стоит выделки,если полноценный плэймаркет будет, другое дело,да и то версия андроид 4 и ниже нормальных приложений уже не вытянет,многие требуют уже 6.0 и выше. Одно из важных требований ГУ, подключение камеры заднего вида и хандфри,без него это кирпич,смысла в нем вообще не вижу тогда. (В смысле переделки шгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 16:38, Yura 76 сказал:

(Русификация головных устройств автомобилей KIA и HYUNDAI/ Установка навигационных программ в ШГУ. Все вопросы можно задавать по адресам: olega59@yandex.ru nikita0065@mail.ru)

Наше ГУ и так русифицировано,если речь идет только  об установке "навитела" "сити гида" или им подобных то овчинка не стоит выделки,если полноценный плэймаркет будет, другое дело,да и то версия андроид 4 и ниже нормальных приложений уже не вытянет,многие требуют уже 6.0 и выше. Одно из важных требований ГУ, подключение камеры заднего вида и хандфри,без него это кирпич,смысла в нем вообще не вижу тогда. (В смысле переделки шгу)

стесняюсь спросить а нафига на устройстве без интернета - плэй маркет это раз

для установки apk не нужен плэй марткет - это два

у меня шгу для китайского рынка, не сказать что я расстроен отсутсвием великого и могучего - цитата в данном случае с ютуба

у меня есть хандсфри в шгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 16:38, Yura 76 сказал:

если полноценный плэймаркет будет, другое дело

не думаю что они смогут превратить штатную магнитолу в планшет на андроиде :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, xzer123 сказал:

стесняюсь спросить а нафига на устройстве без интернета - плэй маркет это раз

для установки apk не нужен плэй марткет - это два

у меня шгу для китайского рынка, не сказать что я расстроен отсутсвием великого и могучего - цитата в данном случае с ютуба

у меня есть хандсфри в шгу

"Полноценный плэймаркет"это образное выражение,подразумевается установка любых приложений с возможностью их (нормального)обновления,а не удаляя и вновь переустанавливая более свежую версию приложения,и без подключения ГУ к интернету большая часть приложений теряет всякий смысл,а отправлять какому то дяде из др.города ГУ и ездить с дырой в панели пока он установит вам навителл или что то подобное  для себя не вижу смысла,из штатного ГУ полагаю уже все выжато,что можно было.Нравится?? Занимайтесь на здоровье,а то сперва вы пишете что разрешение экрана  "китайцев" позорное по сравнению с айпадами,а теперь пытаесь из такого же "китайца"конфетку сделать.Удачи. Я лично подожду 3-4 мес.когда пополнится ассортимент ГУ и возьму полноценный андроид с норм.экраном,кан-бус адаптером и функционал его будет в разы превышать ШГУ предложенное нам заводом изготовителем.И еще раз УДАЧИ!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yura 76 сказал:

вы пишете что разрешение экрана  "китайцев" позорное по сравнению с айпадами,а теперь пытаесь из такого же "китайца"конфетку сделать.

моего китайца LG сделал, на минуточку, а не Вей Хун Чен на коленке в подвале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти