Dimon

Штатная навигация Rio 4 (2017) и X-line

В теме 132 сообщения

ура! :kolobok_biggrin:  нашли способ обновлять карты штатной навигации Том-том на Solaris и Rio!

:excl: Подробная инструкция на дружественном форуме Солярисов: как обновить карты штатной навигации!
Кто попробует на Рио или на Рио Хлайн - расскажите как получится!

:info_1: Как обновляется на Рио
:info_1: Сервисное меню штатной магнитолы Rio

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Cerber  как это не было карты? когда забирали машину - надо было проверить. они должны ее вставлять перед продажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Valentin сказал:

@Cerber  как это не было карты? когда забирали машину - надо было проверить. они должны ее вставлять перед продажей

Уточню этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Valentin сказал:

@Cerber  как это не было карты? когда забирали машину - надо было проверить. они должны ее вставлять перед продажей

 С флешкой решено, менеджер забыл ее вставить, надо заехать к официалам - забрать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не по теме но тут такой вопрос (комплектация комфорт) на рулевом колесе для музыки только (+)(-)громкости,полное выключение громкости ,переключение трека и переключение между радио и usb((((( всего 2 кнопки и 2 ручешка  ((((( собираюсь приобрести на  алиэкспресс новое уголовное устройство И тут вапрос если я также приобрету новые Болие функциональные кнопки для руля смогу ли подключить их есть ли там все пины  для этого?.?.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем добра. Никто не подскажет, где приобрести данное ШГУ? Рад буду содействию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sergey174rus сказал:

Извините не по теме но тут такой вопрос (комплектация комфорт) на рулевом колесе для музыки только (+)(-)громкости,полное выключение громкости ,переключение трека и переключение между радио и usb((((( всего 2 кнопки и 2 ручешка  ((((( собираюсь приобрести на  алиэкспресс новое уголовное устройство И тут вапрос если я также приобрету новые Болие функциональные кнопки для руля смогу ли подключить их есть ли там все пины  для этого?.?.??

Так же и на максималке, по управлению музыкой все тот же набор кнопок,добавлены только кнопки управлением блютуса и голосовой вызов команд андроид auto при условии что подключен к USB через шнур,поэтому сменив  только кнопки руля вы вряд ли получите дополнительные функции магнитолы не сменив ее саму, пины теоретически быть должны,судя по тому что есть при замене кнопок на кнопки с круизконтролем с правой стороны руля,хотя точно может сказать только снятие кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Отличное головное устройство на комплектации Премиум, камера вообще супер, не видел не на одной камере такой обзор, поначалу думал, что навигация "Г", но настроил и научился пользоваться, карты 3D, пробки и стационарные камеры показывает, подключаюсь по вафле 5 сек. (тел. айфон), короче во всем устраивает..., видео нафиг не нужно, если уже в чем то припрет, то всегда под рукой телефон 5.5 дюйма, можно и ютуб, и телевизор и клипы посмотреть и слушать звук через динамики, так что лучше и не надо (если только приму в дар) :bye:. Да и качество звука для меня отличное (не меломан), была до этого CR-V, звук там в разы хуже был на штатном ГО. Вот ещё бы обновления где надыбать, все равно же есть поддержка карт и самого ПО, на просторах интернета видел прошивки, но пока что ниже версии, на данный момент -

 

зы: будет, что по новее, делитесь ....

0-02-05-87b71509aed4c3e5d6e271e33182cc99444d36e3291d0e0eb29edbe49b79cc87_full.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vadim-shavkunov сказал:

Вот ещё бы обновления где надыбать, все равно же есть поддержка карт

насколько я понимаю проблема в том что карты невозможно обновить, а официального обновления не предвидится)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Romka сказал:

насколько я понимаю проблема в том что карты невозможно обновить

это почему так? по моему на карте SD заменил карты (папка Map) и всё, засунул флешку в ГО и готово, разве не так?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 08:08, cliffman13 сказал:

Господа, всем добра. Никто не подскажет, где приобрести данное ШГУ? Рад буду содействию 

когда кто-то будет менять на альтернативную голову.
скоро ждите на авито думаю появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти