Dimon

Штатная навигация Rio 4 (2017) и X-line

В теме 132 сообщения

ура! :kolobok_biggrin:  нашли способ обновлять карты штатной навигации Том-том на Solaris и Rio!

:excl: Подробная инструкция на дружественном форуме Солярисов: как обновить карты штатной навигации!
Кто попробует на Рио или на Рио Хлайн - расскажите как получится!

:info_1: Как обновляется на Рио
:info_1: Сервисное меню штатной магнитолы Rio

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, vadim-shavkunov сказал:

это почему так? по моему на карте SD заменил карты (папка Map) и всё, засунул флешку в ГО и готово, разве не так?

а где скачать новые карты эти самые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Dimon сказал:

когда кто-то будет менять на альтернативную голову.
скоро ждите на авито думаю появятся)

Врядли кто то будет в ближайшее время продавать магнитолу с комплектации премиум в сборе с камерой заднего вида имеющей динамические парк.линии и жгутом проводки к ним,а без них нет и смысла брать т.к.обычную камеру непросто будет подключить к магнитоле,так же под вопросом наличие GPS антены,где она расположена,не думаю что только по Глонас антене определяет местоположение, та что находится совместно с радио антеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimon сказал:

а где скачать новые карты эти самые?

вот и я спрашиваю, может кто то сталкивался..., пока тоже не могу найти производителя с поддержкой и обновления, но ищу, шарюсь по форумам и т.п. в надежде какой нибудь информации, возможно позже появиться всё...

зы: но вот есть ещё мысль, что более новые машины возможно будут уже идти с обновленными картами и их можно тупо будет переписать на карте (как на других навигаторах) и все, вот для это скинул фото, что бы на более новых машинах сравнивали свои версии, вдруг появится более новая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadim-shavkunov вы не где ничего не найдете. Мы уже полгода ломаем голову, как взломать эти магнитолы. Ни карт ничего нету. То есть карты есть, и вы можете их скачать, но они теже самые. Так что не ломайте голову. На следующей недели должен прийти диагностический дилерский прибор, может он нам поможет. А пока глухо как в танке. Да и на заметку. Наши магнитолы на андройд. То есть вы понимаете какой будет потенциал, если у нас получится ее взломать)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dimon сказал:

когда кто-то будет менять на альтернативную голову.
скоро ждите на авито думаю появятся)

Вроде уже нашёл, просит 21т.р. С камерой заднего вида, 30т.р. Вот теперь думаю, дорого или нет?) А так, обязательно поставлю. Интересно, как эта камера зафиксирована на машинах по умолчанию? На моей (у меня комфорт) вроде и нет места куда его ставить. Может кто вышлет фото, где видна эта камера? Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ruslan_3_ сказал:

Наши магнитолы на андройд

если это так, то я рад за это, много возможностей откроется после того, как взломаете ПО, держите в курсе или чем помочь нужно, всегда поможем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, cliffman13 сказал:

Вроде уже нашёл, просит 21т.р. С камерой заднего вида, 30т.р. Вот теперь думаю, дорого или нет?) А так, обязательно поставлю. Интересно, как эта камера зафиксирована на машинах по умолчанию? На моей (у меня комфорт) вроде и нет места куда его ставить. Может кто вышлет фото, где видна эта камера? Буду благодарен.

На средней планке выштамповка ввиде площадки под камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, samsoni сказал:

На средней планке выштамповка ввиде площадки под камеру.

Понял. Значит и среднюю планку придется брать. Благодарю за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для обновлений нужно зайти на KIANAVI.Ru, пройти регистрацию. Вроде как в течении месяца после покупки обновления бесплатно.

Так же можно зайти на Naviextras.com - производитель ПО, и там обновиться.

Сам пока не делал, но скоро руки дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ruska сказал:

для обновлений нужно зайти на KIANAVI.Ru, пройти регистрацию. Вроде как в течении месяца после покупки обновления бесплатно.

там поддержка ГО до 15 года выпуска...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти