Dimon

Первые отзывы владельцев Rio X-line

В теме 115 сообщений
5 часов назад, strannik59 сказал:

вибрация машини в положении D в пробках или на светофоре. Такое впечатление что занижены холостые обороты, отсуда и вибрация

да, есть такое дело, таковы требования по евро5, но возможно новая прошивка эту проблему решит.  говорят на двигатель 1,4 уже ест новая прошивка у официалов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, strannik59 сказал:

Ну вот  и мой красавец. Вчера прошол ТО 0. Смотреть было нечего, пробег 400км. Но почемуто сказали 1 месяц со дня покупки, в противном случае только платно

поздравляю с покупкой!
ну так и говорят либо через месяц либо через пробег 1500-2000 км , смотря что наступит раньше

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

hE4RYv_8WfA.jpg

Собственно делюсь впечатлениям!
В целом авто понравилось, комфортная жоповозочка :)
1. Если рассматривать ее с точки зрения кросс, то клиренс можно было и еще чуток поднять, часто приходится ездить по грунтовой дороге, по крутым подъемам, по снежной каше, в целом все устраивает, иногда бывает, что брюхом снежок приминаю) В каше ведет комфортно, выбирается сама, роет на ура)
2. Очень понравилась функция "HAC" помощь при трогание в гору, затормаживает машину на пару секунд, что не дает ей откатиться назад.
3. ESP отрабатывает бодро, при отключение можно и боком повалить)
4. Первое время очень бесило работа АБС, очень шумная, как будто, машина разваливается при торможение, но со временем привык. Тормоза…ааа… задние стоят барабаны…, при спуске с горы, они скрепят, трещат как будто стоят дешманские, китайские тормоза, на вазе такого даже нету) уже накатал 450км., думаю уже должны притереться, но до сих пор они меня беспокоят, поделитесь у кого как?..
5. Со стороны экстерьера, не понравилось расположение кнопок стекло подъемников, почему нельзя было их приблизить ближе к началу двери…, чтоб открыть передние стекла приходится руку как то выворачивать, а когда рука лежит слева, очень часто в движение срабатывает задний правый стекло-подъемник… бывало такое, что даже не замечал, что он открылся.
6. Как то ехал в пробке, и чет баловался "мультирулем", в итоге обнаружил, что одна кнопка громкости сильно люфтит, по сравнению с кнопкой переключения, тоже возник вопрос, у всех так?))
7. Пока ждал жену с больнице, разговаривал с другом по телефон, и мой взгляд упал на приборную панель, на пластиковой панели около тахометра на самой грани обнаружил какую то вмятину, поковыряв ее, посмотрев с фонариком, понял, что это заводская заливка, не до конца обработанный пластик… какая то херь…
8. Так как приходится часто ездить по грунтовке, то на кочках машина раскачивается и как то поскрипывает подвеска, думаю может притирается, но не много это напрягает…
9. Ах да подскажите, когда включаю кнопку забор воздуха из салона, почему то начинаю сразу потеть окна, как только включая забор с вне, то сразу все становится норм, в чем проблема?))
10. Многие жалуются на ближний свет, хоть у меня и не стоят линзы, но света достаточно) Единственное, когда включаю дальний, то перед машиной получается какой то темный провал, но противотуманки этот прогнал сразу заполняют)
В целом машина нравится, дальше буду делится своими наблюдениями)

Пробег: 470 км

drive2.ru/l/493740645328879847/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Престиж 2018 года.Делится пока особо нечем.В целом все устроило,иначе не взял бы))Но цена завышена.
Допы взял ковры, сигналка, тонер, защита двигла и сетку в бампер, ну и конечно же зимняя резина.

пока не понял управление.больше 100 км/ч начинает искать дорогу,но вчера был сильный ветер. Покатаюсь,посмотрю. Но в целом очень доволен

CF106211-9D6A-4028-9ED7-7F6C25DE31F6.jpeg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Victorovich*  поздравляю с покупкой! :thumbup1:
добро пожаловать в клуб)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Victorovich*  поздравляю!
а что наклейка "Ш" уже входит в доп. оборудование, прям у дилера так стояла? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joker Спасибо за поздравы)))Да,»Ш» наклеили перед выдачей Авто,денег не взяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого премиум комплектация, расскажите про экокожу в X-Line? Какова она на ощупь, на взгляд, в жаре и в холоде, достаточно практично или лучше тканевая обивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток народ. Я уже как целую неделю являюсь счастливым облодателем "хачика" все радует, проехал 500 км расход в начале был 15 на сотню сейчас снизился до 12.5 это нормально для обкатки? У меня 1.6 автомат какой будет реальный расход после обкатки? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти