Dimon

Заказы и покупка Rio X-line у официалов

В теме 105 сообщений

Машину заказывали в "У-сервис" на Василия Петушкова. Менеджер Игорь Пановик, советую))) 

Через 4 часа забираем:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vor.S сказал:

Через 4 часа забираем

:laduh: удачной покупки! ждем фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Alen69 сказал:

Я,к примеру, жду чёрный аж с января и никакой уже конкретики от дилера ,город Киров...

Есть ответ от Киа Моторс Рус. : "Ориентировочный срок поставки автомобиля с момента размещения заявки дилерским центром на завод-изготовитель составляет 4-6 месяцев. Наиболее полной информацией о статусе заказа Вашего автомобиля располагает руководство дилерского центра KIA, в который Вы обратились. Рекомендуем обращаться к ним для получения более подробной консультации." Значит следует ждать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С 06.04.2018 года тоже стал обладателем Kia Rio X-line FWC2018. У официалов допы навязывают от всей души! Я сначала хотел взять комфорт на ручке, но в этот момент пришел "футбольный" вариант и он мне приглянулся больше. Так я его аж вырвал из под установки допов! Когда официалы поняли, что у них не получится втюхать мне допы, так у них сразу весь интерес ко мне пропал! А эти допы у них стоят заоблачно. Забыл сказать что все это происходило в Нижневартовске. Я им сразу после покупки сказал, что все допы я буду устанавливать не у них и намного дешевле. так у них вообще мины стали кислые.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Допы это ведь их хлеб.но цены их  заоблачны согласен дают заработать мелким предприятиям вот только не пойму ну скинте до адеквата и все пойдет так нет кушать хочется всем а устанавливает один,здесь и кроется проблем

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Сургуте  в начале марта на июнь раньше без допов нет, Х лайн 1.6 АТ белый комфорт без допов предоплата 30тр, менеджер Евгений респект предлогал уже в апреле отказался еще рано не докапил.Машина стоит своих денег только если не начнут повышать ,а если и начнут будем на б.у смотреть

 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/12/2018 в 07:20, Vor.S сказал:

Машину заказывали в "У-сервис" на Василия Петушкова. Менеджер Игорь Пановик, советую))) 

Через 4 часа забираем:rolleyes:

Что брали?

Сколько вышло?

Мы брали там же интересно сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину 10.04 взял из наличия у оф.дилера в комплектации LUX оранж 864900, понравился цвет супруге. Было 5 машин на выбор: Comfort  оранж АТ и серебристый МТ, Lux АТ оранж и красная, Prestig АТ черная . Бронировал 7.04 комплектацию Comfort АТ без допов, но в последний момент решили взять Lux там были допы на 11т.р. шумка арок и упоры газовые капота + подарок коврики в салон выпросил. Про допы на Lux знал до первоначального бронирования - машина стояла отказная по кредиту банком. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в  конце января или в первых числах февраля (не помню уже точно), в трех салонах-везде оставлял предоплату! X line prestige av белую, в середине апреля позванил дилер предложил серебро, мне еще больше понравилась, забрал! Два остальных дилера даже примерно ничего сказать не смогли, ждите ближе к лету! Написал заявление на возврат денег-вернули через 3 дня! Почему в трех салонах заказал? ну кто первый сработает-как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе с наличием дешевых вариантов машин и их наличием вообще туго. Официальных салонов всего 2 по Киа. На момент обращения в одном стояли две синие нужной комплектации, в другом одна белая и две синии. Следующая поставка через месяц и хз какие придут. Мне надо было белую и боялся что может закончится гос программа со скидкой на авто, поэтому сразу забронировал белую. Менеджера спросил, он сразу сказал что без допов не отдадут, так как машин мало, они самые дешевые из Киа и разлетаются и так моментально, их привозят по 5 штук в пару месяцев и можешь не брать, завтра заберут без тебя. И это реальная ситуация честно говоря, пока стоял смотрел на нее в салоне - народ круги нарезает толпами. Прошлую машину брали пустую через знакомого в автосалоне, в этот раз таких не было. 

Из допов сигнализация с автозапуском, коврики и защита картера и коробки. Ценник примерно на 30 000р. Дополнительно сразу поставил задние парктроники. 

В подарок выпросил дефлекторы всех окон и сетку на радиатор. 

Итого допов на 40 000, на 6 000 в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти