EvgenyM

Участник Kia Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvgenyM

  1. Обсуждаем подвеску в Рио Хлайн. Подскажите, кто уже прилично поездил, как подвеска ведет на трассе на поперечных трещинах асфальта, сильно чувствуется? Хотя на зимней резине этого сильно не поймешь. 10 лет езжу на Opel Meriva и не могу привыкнуть к тыдын-тыдын. Жду X-Line и переживаю, что в этом плане не будет комфортнее. Отзывы владельцев x-line club - хлайн клуб
  2. К лету готов. Взял шины Goodyear EfficientGrip Performance 185/65 r15 производство Франция ( неожиданно) = 13 440 р. + диски К&К КС685 (Solaris) 4*100 R15 алмаз-черный J6 ET48 54.1 = 14 124 р.
  3. Друзья, всех ли устраивает работа штатных передних дворников? У меня с пассажирской стороны очень плохо трут, как будто им уже не первый год) А в середине стекла вообще треугольник грязный остается, но это скорее всего из-за того, что туда струя не попадает, скорее всего можно как-то отрегулировать. Если кто-то менял дворники, то на какие?
  4. Мне интересно, а радость то какая-то будет от 195/65/15 вместо 185/65/15 ? p.s. Я про летнюю резину.
  5. По поводу моей A61. Рукожопы неправильно подключили провода. А как привязали (в прямом смысле- привязали!) общий провод, так это вообще ужас. Добрый человек помог, сейчас все хорошо.
  6. Вот моя. Помою, сфотаю полностью, это фото делалось сразу после получения номеров. За неделю накатал 920 км, радует.
  7. Купил автомобиль "голый" без допов. Дома лежала совершенно новая СтарЛайн А61 (без автозапуска) . Сегодня поехал к ОД (не у которого покупал авто) чтобы установили. Провозились 6 часов, потом сказали, что автомобиль слишком современный для этой сигналки (или наоборот) и внутрисалонный плафон невозможно обойти, поэтому при постановке на сигнализацию будет ложное срабатывание и т.д. Ну я то читал инструкцию по установке и помню что там можно задержку настроить для плафона. Короче был очень уставший, плюнул и поехал домой. Ставлю машину в гараж, глушу, вынимаю ключ - 12 раз мигает поворотами. Думал, может быть двери не закрыты или еще что, несколько раз все проверил и повторил - мигают повороты. Дальше-больше. Выхожу, закрываю дверь, жду когда погаснет плафон, а он не гаснет! Пришлось клавишей его выключить(( Вот и не знаю или сигналка действительно устаревшая или у ОД рукожопы работают?
  8. До этого на роботе 10 лет ездил, только вперед сам ехал. Поэтому удивился, когда она у меня сама из гаража стала выезжать )). Теперь понятно, спасибо всем.
  9. Обратил внимание. Должно ли так быть? На АКПП включаю заднюю, отпускаю тормоз, сама едет , причем хорошо, педаль акселератора не нажимаю.
  10. Из салона пригнал ~ 165 км, при регистрации выяснилось, что ошибка в договоре, быстренько съездил в салон, еще 2 х 165км ну и по округе чуток )) Трес с менеджера коньяк, обещал на ТО организовать что-нибудь приятное, да когда оно еще будет.
  11. В выходные планирую Пока весь пробег был связан с покупкой и регистрацией автомобиля.
  12. Пятую дверь закрыть с помощью штатной ручки не удается Только если хорошенько хлопнуть прижав сверху. Водительская и пассажирская с 1-2 раза закрывается.
  13. Сам себе и отвечу теперь)) Наездил 520 км, после Меривы оооочень комфортно, просто получаю удовольствие. Мелкие трещины и неровности ощущаются более "округло", на лежачих полицейских не подпрыгивает так как Мерива.
  14. Стояла Nexen, не знаю пока, поездить или сразу продать. Присматриваюсь к Nokian Hakka Green2 185/65 R15 92H XL
  15. 4 км было, лампочка горела, до заправки км 2 было, удачно доехал.
  16. Сам не знаю. Манагер удивил меня, сказав перед продажей, что есть. Я пока не обнаружил.
  17. А как же подогрев зоны покоя дворников?
  18. Пригнал сегодня своего серого коня из Кемерово. Оплатил ровно сколько, сколько стоит автомобиль по прайсу. Ничего не навязывали, но и ничего не подарили, хотя я и не клянчил)) Вероятно, потому что за нал. Примерно час ушел на осмотр автомобиля и оформление документов и еще час с лишним на шиномонтаж (зимнюю резину свою привез). Доволен.
  19. А тут никто не присматривал http://автодарт.рф/ ? Цены вроде неплохие, только вот как с качеством и надежностью...
  20. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  21. Принимайте в свои ряды. Пока ждун. Заказал себе серенькую) . За несколько дней до поездки в салон звонил, сказали есть штук 8 машинок нужной мне комплектации (comfort 1.6 АКПП) , по приезду, оказалось всего одна в белом цвете. Хочется Urban Crey, поэтому отдал 5 тыс. и сделал предзаказ. Ждать, сказали, максимум недели 2. Обещали допов без моего ведома не вешать, я поверил ) Посмотрим. Зимнюю резину и коврики заказал в другом месте. На счет сигналки сильно думаю. От 22-23 тыс. с автозапуском, со слов менеджера, как то многовато, мне кажется, хотя не знаю чего они там ставят.