Максим Мельн

Участник Kia Club
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

27 Отлично

Информация о Максим Мельн

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    kia sportage 5
  • Комплектация
    полный привод, автомат, 1,6 турбо бензин электро
  • Страна
    Эстония
  • Город
    Tallinn

Посетители профиля

1 574 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. я такой покупал, ну так себе, во первых его хватит на пару раз, трескается, очень сильно его сжимает, у меня гидравлический домкрат, ну пока сами не попробуете, то сложно понять, стоит не дорого, поэтому и взял для пробы
  2. 4 ГБ ФЛЭШЕИ ЭТО МАЛО, ТАМ 32 МИНИМУМ НАДО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ Я ТУТ ПИСАЛ ПРО ТО, КАК Я ОБНОВЛЯЛ СЕБЕ, С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СМОГ)))))))))
  3. Езжу второй сезон, пока всё норм, вроде на сайте производитель говорил про гарантию на три года
  4. не знаю почему убрали фото, правда это не я фоткал, но вот ссылка на видос, там на 2,24 показано куда подсоединяться
  5. странно как-то, у меня правда словацкой сборки, но у меня флешка стоит на 64 ГБ, читает без проблем
  6. они должны в идеале от 3 до 5 километров прописаться в идеале, а это примерно 5 минут езды, скорость там неважно 30 или 60.
  7. Вчера поставил зимний комплект с этими датчиками с АЛИКА, через 2,6 км показал что в двух покрышках давление ниже, как и положено прописались, если я не ошибаюсь ,то XL7 означает частоту 315 MHZ, XL8 — 433 MHZ, где то должна быть наклейка с кодами, там все коды гуглятся, неужели есть разница от сборки страны? может вам у официалов узнать инфу про это? на территории Америки – 315МГц; на территории Азии, Европы – 434МГц.
  8. неужели есть разница по сборке, странно, я в субботу буду ставить назад зимний комплект, там эти датчики тоже с алика, напишу обязательно как прописались , прошлой весной вообще проблем не возникло, прошло пол года, посмотрим.
  9. а тихо почему? сами же эту тишину и создаёте, делитесь тут впечатлениями, проблемами и допами больше и будет тут оживлённо, сами же молчим или просто прочитали и вышли, от нас самих тут движение идёт, или у всех всё гуд и значит машина отличная))))))
  10. у меня всё чётко работает, я думаю тут проблема есть, начните с прокачки.
  11. конечно, через пару километров стали показывать давление в каждой шине
  12. у меня такое было в прошлом году, с августа до декабря не было отметок о поездках, а потом само заработало, сейчас всё работает, карту правда показывала о нахождении машины, только поездки не показывала
  13. https://www.aliexpress.com/item/1005004133784787.html?spm=a2g0o.order_list.order_list_main.187.7a6c1802s9uUSL я тут брал, ого как они подешевели, я брал за 88 евро 4 штуки, а теперь смотрю 30 евро, нормально так за год подешевели
  14. нет, Словацой сборки, но я думаю это разницы никакой