Liliput

Круиз-контроль в Kia Rio 2017 и X-line

В теме 788 сообщений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Sergey174rus Ну если они докажут что круиз каким-то боком помешал и навредил ,тогда могут.

В принципе должны заработать проводка присутствует.Кнопки у китайцев такие же как в России

Изменено пользователем samsoni
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, samsoni сказал:

Ну если они докажут что круиз каким-то боком помешал и навредил

сомневаюсь, что они что-то будут доказывать без суда. Скажут - сняли. А дальше бодаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Рио тогда послать их и уйти к другому дилеру.Благо их сейчас пруд пруди развелось.У меня аутлендер в стоковой комплектации.Установленно:ЕСП с заменой блока АБС и доустановка датчиков,мульти руль,круиз,магнитола с экраном ,камера ,антенна и тд.На ТО даже слова не сказали, уже 3 года вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2017 в 22:08, smup сказал:

Видимо не получилось (

Получилось, круиз и лимиттер работают! :) правда пока, когда круиз включен, это нигде не отображается, Руслан занимается переделкой кнопки, чтобы светила другим цветом при использовании круиза! Да, когда лимиттер включен, иконка на экранчике светиться!

Ребятам большое спасибо! Видно, понимают, что делают! 

Изменено пользователем Skala707
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skala707 сказал:

Получилось, круиз и лимиттер работают! :) правда пока, когда круиз включен, это нигде не отображается, Руслан занимается переделкой кнопки, чтобы светила другим цветом при использовании круиза! Да, когда лимиттер включен, иконка на экранчике светиться!

Ребятам большое спасибо! Видно, понимают, что делают! 

Так Руслан! Что куда подключать, чтобы иконка светилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри я поставил круиз,но пришлось дотягивать провод,глядя на калотку в приборной панели там этих слотов пруд пруди, может ли так получится что придется еще провода дотягивать для полного вункционала медиа кнопок!

,и возникает вапрос может ли иметь смысл в поиске также еще одного слота под провод типо сигнала на включение индикации круиза, я много чего еще не допонемаю,но по тиории такое может быть? для меня все это ново ,бывший мой авто  ваз 2110??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey174rus сказал:

может ли иметь смысл в поиске также еще одного слота под провод типо сигнала на включение индикации круиза

Тоже интересует этот вопрос. На солярисе слышал вроде 2 провода тянуть надо. Или может на обычной панели его не туда вставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Что бы не было вопросов.

1. Для вас нужно тянуть один провод и все! В руле уже есть проводка. Не знаю есть ли в самых дешёвых комплектациях... Такие машины не приезжали. 

2. Если вы заказали с Китая оба блока, и у вас там новые кнопки, то без новой магнитолы у вас работать ничего не будет. Штатная не поддерживает у вас блютуз!

Так же есть в самую простую версию вашего авто добавить блок управления магнитолой. Мы это делали на Солярисе. Добавте это куда-нибудь, а то через страницу одно и тоже!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже установили круиз контроль на престиж. В нижнем Новгороде 1 авто с работающим круизном и индикацией

20171205_082839.jpg

20171204_172007.jpg

1512452753146.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexPush сказал:

Тоже установили круиз контроль на престиж. В нижнем Новгороде 1 авто с работающим круизном и индикацией

Позвольте узнать где брали и почем вышел комплект. Устанавливали сами или в сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти