Dimon

Сигнализация на Kia Rio и X-line

В теме 158 сообщений
9 минут назад, Autostudio сказал:

Здравствуйте Manit!

Pandora DXL 3910 PRO является хорошей основой для построения охранного комплекса. Вы пользуетесь штатным брелком, авторизация происходит по метке сигнализации. SIM карта идет в комплекте, затраты на SIM в зависимости от настроек от 30 до 80 руб. в месяц. Система умеет самостоятельно обходить штатный иммобилайзер Kia Rio, и при добавлении беспроводного реле блокировки цепей запуска двигателя в подкапотном пространстве и электромеханического замка капота обеспечит надежную защиту от угона.

Так же можно рассмотреть ближайший аналог Pandect X-1900BT, от 3910 он отличается наличием интегрированного GPS приемника и работе в по протоколу Bluetooth 4.2 (смартфон может выступать в качестве метки сигнализации).

Подскажите пожалуйста, есть возможность установки опции складывания боковых зеркал при постановке на сигнализацию киа рио х-лайн? Электропривод штатный присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучают сомнение ставить сигналку или дождаться следующей зимы. Позвонил к официальному дилеру старлайн челябинск ответили на мои вопросы так что теперь думаешь ехать покупать или нет.

Подскажите кто ставил сигн М96М старлайн как работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ser сказал:

Подскажите пожалуйста, есть возможность установки опции складывания боковых зеркал при постановке на сигнализацию киа рио х-лайн? Электропривод штатный присутствует

Здравствуйте Ser!

При наличии штатных электроприводов, при помощи дополнительных подключений можно реализовать складывание зеркал. Наша компания оказывает данную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ser сказал:

Но в том то и дело, в х-лайне есть электропривод причем во всех комплектациях вот я и озадачился этим вопросом

Что то  я не нашел его в х-лайне,электроприводы регулировки зеркал да,но складывания зеркал?? просветите пожалуйста,где находится кнопка?? фото есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ser сказал:

Но в том то и дело, в х-лайне есть электропривод причем во всех комплектациях вот я и озадачился этим вопросом

Элетрорегулировка зеркал есть, электроскладывания - нет. Электропривод - это именно регулировка, а не складывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотел поставить сигнализацию Пандора DX-90L, автозапуск и опцию складывания зеркал. Не проконсультируете по стоимости?

10 минут назад, Autostudio сказал:

Здравствуйте Ser!

При наличии штатных электроприводов, при помощи дополнительных подключений можно реализовать складывание зеркал. Наша компания оказывает данную услугу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Newsegda сказал:

Элетрорегулировка зеркал есть, электроскладывания - нет. Электропривод - это именно регулировка, а не складывание.

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей подскажи где в челябе ставил И сколько по времени занимает. Мне до вас 110 ехать надо и весь день торчать не сильно хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ser сказал:

Спасибо, хотел поставить сигнализацию Пандора DX-90L, автозапуск и опцию складывания зеркал. Не проконсультируете по стоимости?

 

Я рекомендую рассмотреть Pandora DX-90B цена одинакова а функционал намного богаче (в комплекте брелок двусторонней связи и метка, система работает по протоколу Bluetooth 4.2 (смартфон может выступать в качестве метки сигнализации) и работает в мобильном Bluetooth приложении на дистанции до 50м от автомобиля или Pandora DX-90BT (в комплект добавлено беспроводное реле). Складывание зеркал при постановке в охрану возможно реализовать только при наличии данной опции в комплектации автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2018 в 12:26, Макс сказал:

А мне предложили за 20000, хотя у старлайн с джсм модулем можно поставить за 18000

Я в итоге поставил за 21 000 у дилера, акция какая то была на сигнализации. Не стал морочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти