Саня

Чехлы на сиденья Kia RIO

В теме 83 сообщения
UnPinned posts

 

Цитата

 

Чехлы

7d62075s-960.jpg
 
По опыту ухода за предыдущей машиной жены вопрос с приобретением и установкой чехлов не стоял :) Воспользовался услугами проверенного производителя. Как всегда подбирал в тон авто, но чтоб совсем в цвет попасть не получилось :( У Автопилота красный цвет довольно яркий, а авто тёмно-красный.
Процесс установки растянулся надолго, изначально натянул чехлы на передние сиденья, для удобства снимал и заносил домой, на улице декабрь месяц, не комильфо. А потом то я на работе, то жена катается, в общем заднее сидение облачил в чехлы уже в этом году, после возвращения с каникул. Как раз авто отстоялся в тёплом гараже. Особых трудностей в процессе не возникло, только вот выявилась небольшая нестыковка: на чехле для широкой спинки отсутствовала прорезь для ремня безопасности :( думал оставить ремень просто под чехлом, а не тут то было, пришлось откручивать крепление ремня к кузову и заправлять назад под штатную обивку, иначе снизу чехол не просунуть. Может летом покумекаю, да сделаю аккуратно вырез под ремень, место неудобное, два шва придётся распарывать, на крайнем фото оно, ремень как раз под чёрной полосой. Ну да ладно, видно будет.
3b62075s-960.jpg
 
4b62075s-960.jpg
 
1362075s-960.jpg
 
2762075s-960.jpg
 

Цена вопроса: 6 600 ₽

drive2.ru/l/492433326003454194/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня максималка, я хочу весной перешивать на материал(серединку), а тут люди чехлы одевают из кожи(эко)..., летом же вообще не комильфо! Я вообще не понимаю, зачем продают машины с кожей, но без вентиляции принудительной, жопа и спина всегда сырая. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидки на лето надо 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vadim-shavkunov сказал:

У меня максималка, я хочу весной перешивать на материал(серединку), а тут люди чехлы одевают из кожи(эко)..., летом же вообще не комильфо! Я вообще не понимаю, зачем продают машины с кожей, но без вентиляции принудительной, жопа и спина всегда сырая. 

На Фокусе четыре лета откатался, на Спорте одно и не упрел. Зато если в семье маленькие дети, сиденья влажной салфеткой протёр и оно снова как новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачный на мой взгляд вариант с материалом

 

1 час назад, BVitalih сказал:

Доброго времени суток!
Были приобретены чехлы на сиденья под заказ в ателье города Орла. Заказываю у данной канторы чехлы не первый раз. Качество отличное, материалы добротные, есть карманы, устанавливают сами. Данные чехлы сделаны комбинированными: импортная экокожа и флок.

Фото на ваш суд.

 

3b1a75s-960.jpg

7b1a75s-960.jpg

871a75s-960.jpg

7471a75s-960.jpg

8271a75s-960.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dimon сказал:

Фото на ваш суд.

я примерно так же хочу перешить родные чехлы с максималки, не люблю полностью кожаные/эко, куда приятнее комбинированные и телу и глазам :kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Чехлы на сиденья

8fba7f5s-960.jpg
 
Очередной выходной выдался на славу, установил чехлы. Заказывал фирмы Автопилот, алькантара — ромб. Оделись хорошо, качество отличное, швы ровные. Теперь по цене:
Чехлы — 7500 руб.
Скидка по клубной карте — 10%
Итого с доставкой — 7723 рублей.
807a7f5s-960.jpg
 
587a7f5s-960.jpg
 
Цена вопроса: 7 723 ₽

drive2.ru/l/493723877776556874/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2018 в 17:05, vadim-shavkunov сказал:

У меня максималка, я хочу весной перешивать на материал(серединку), а тут люди чехлы одевают из кожи(эко)..., летом же вообще не комильфо! Я вообще не понимаю, зачем продают машины с кожей, но без вентиляции принудительной, жопа и спина всегда сырая. 

меняю ваши кожаные на мои тряпки, так и быть, без доплат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет заказал чехлы от "Ларисы" вот итог смотрите не попадите как я чехлы мягко сказано "гомно"IMG_20180129_133238.jpg.432c3e47bb4914549d0fff93a981ddb6.jpg

IMG_20180129_133201.jpg

IMG_20180126_130210_156.JPG

IMG_20171222_141650.jpg

IMG_20180109_170307.jpg

IMG_20171222_194722.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрик81  надо было заказывать у наших партнеров с клубной скидкой)
 :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти