Dimon

Общие косяки и проблемы на Kia Sorento 4 2020 2021

В теме 115 сообщений
В 10.11.2021 в 12:44, Joker сказал:

просто такие требования новые, от курильшиков избавляются)

ну розетку могла бы хоть на втором ряду оставить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Ас добрый вечер! Решили проблему? Такая же ситуация у меня. (((( немогу понять куда деваться и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Stas9n сказал:

Андрей Ас добрый вечер! Решили проблему? Такая же ситуация у меня. (((( немогу понять куда деваться и что делать.

 

48 минут назад, Stas9n сказал:

Андрей Ас добрый вечер! Решили проблему? Такая же ситуация у меня. (((( немогу понять куда деваться и что делать.

Добрый вечер. Скрип ушёл сам, пока больше не появлялся. Скрип появлялся когда наулице становилось прохладнее ближе к минусовым температурам. В крайних положениях тоже немного закусывает ездил на ТО сказали что это нормально для електроусилителей так что пока как то так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Кто-нибудь сталкивался с тем, что боковое зеркало не всегда складывается при постановке на сигналку? Стал это замечать, когда среднесуточная стала +5-7 градусов.

И в принципе, если начать их складывать и раскрывать с кнопки в салоне, видно, что пассажирское делает это быстрее, чем водительское.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скрип идёт из самого руля (клаксон, подушка безопасности), мне ее разобрали, все промазали и скрип ушёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже появился скрежет в руле при минусовых температурах. Записалась к ОД на диагностику, но думаю, что сами они ничего не найдут)) На что обратить их внимание и что им сделать, чтобы этот скрежет ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже скрип появился. Проехал 1600 км, с чем связано хз. После НГ поеду к официалам. Если кто решит проблему, напиши, пожалуйста, в чем была причина ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2021 в 20:23, Vitalius сказал:

тоже (( в конце августа купил, через 3 недели скрип((((

Был у дилера, что-то разобрали, что-то смазали. Первый день скрипа не было, но на второй опять начало поскрипывать. Сейчас скрип исчез.... но появились щелчки при повороте руля!!! Я немного офигеваю от качества сборки. Опять записался на середину января. На данный момент машина прошла 7100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2021 в 22:05, Vitalius сказал:

ну розетку могла бы хоть на втором ряду оставить ((

Про розетку полностью поддерживаю. Для задних пассажиров предусмотрели 4 USB, но 12 V не оставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2022 в 21:12, SSD сказал:

Был у дилера, что-то разобрали, что-то смазали. Первый день скрипа не было, но на второй опять начало поскрипывать. Сейчас скрип исчез.... но появились щелчки при повороте руля!!! Я немного офигеваю от качества сборки. Опять записался на середину января. На данный момент машина прошла 7100 км.

Та же история. С перых километров был скрип. 6 раз ездил к дилерам (3 раза к одному и 3 раза к разным). Каждый раз с умным видом рассказывали, что исправили (мол терся проводок подушки безопасности и прочее). Ничего не помогало. При разборах только поцарапали руль в разных местах. 
сейчас 13 тыс проехал. Скрип стал тише, но появились щелчки. На холоде звуки усиливаются.
Забил на это все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор