Dimon

Общие косяки и проблемы на Kia Sorento 4 2020 2021

В теме 115 сообщений
В 09.06.2021 в 17:33, Limony1 сказал:

Тоже заметил, был в шоке. Сначала думал, может заглушки только у меня отсутствуют, но нет, на всех машинах так. Теперь думаю, как залепить, что бы влага не попадала.

Приветствую, это на многих авто такие уплотнители. ни надо ни чего делать - там всё будет хорошо, у меня на хёндай ай икс 35 дизель тае же было и норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2021 в 22:34, Дизелист сказал:

Приветствую, это на многих авто такие уплотнители. ни надо ни чего делать - там всё будет хорошо, у меня на хёндай ай икс 35 дизель тае же было и норм. 

Привет. Да тут же главное внутреннее спокойствие. Такая вещь, как этот уплотнитель наводит на мысль о скапливании влаги и в дальнейшем появлению ржавчины. Но если у вас это было и все было нормально, но хорошо. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте... Санта с 2013 по 2020 годы с таким-же уплотнением прожила ОТЛИЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и умиляюсь. Хотел купить версию с движком в 3.5л, теперь лучше посмотрю другие марки. В машине за более чем 3 млн - такие явные недоработки и косяки, формально кроме дизайна и салона - в ней ничего хорошего нет. Компания KIA завоевав рынок стала экономить на всем, и прежде всего на своих клиентах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какова судьба катколлектора, который на kia нужно менять после пробега в 60т км? Он такой же хрупкий и некачественный как на предыдущих Sorento и Sportage? Увидеть бы куда они его запихнули и что он из себя теперь представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал этот авто... так почитаешь и страшно уже брать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, sheff_ сказал:

Выбрал этот авто... так почитаешь и страшно уже брать...

Да так про любое будет. Про хорошее писать лень, а про плохое можно и на форуме чиркануть, поэтому при прочтении негатива больше. Но его вроде как не много. У меня, кстати, блок управления климатом под замену по гарантии, климат сам работает, а кнопки сенсорные нет, жду вот поставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2021 в 22:03, Metallic сказал:

Доброго времени суток. В итоге: заводской брак в двигателе - четвертый цилиндр, поперечный задир, масло в камеру сгорания из-за него и уходило (надо будет потом катализатор глянуть),замена блока цилиндров по гарантии, обещают сделать до 15 июня,пока катаюсь на подменке. 

Здравствуйте, подскажите в итоге, после ремонта ест ли масло? И как у катализатора состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 17:28, Антоха156 сказал:

Что скажите про разряд аккумулятора!? Есть у кого такая проблема!? Пробег 1600 заряжал 2 раза! 

а что долго стоял?  проблема скорее всего у вас , где-то уходит ток, к дилеру езжайте. пусть делают по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня соренто 2021 Бензин, тоже на 3000км щюп сухой был

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор