Максим

Видеорегистратор в Kia Rio

В теме 52 сообщения
15 часов назад, Yura 76 сказал:

к плафону меня не устраивает алгоритм его работы,т.к. летом во дворе на даче не ставлю на охрану,а регистратор все время будет писать и сажать батарею

Ставите, не ставите на охрану, в любом случае авто автоматически минут через 10 всё погасит, у меня даже выключает, когда играет/включена просто музыка в салоне, а двери и т.п. при этом не открываются... Приходилось в машине сидеть более 10 минут в ожидании и заметил, что при этом видеорегистратор выключался, на самом видеорегистраторе нет ни каких дополнительных функций вкл/выкл и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, vadim-shavkunov сказал:

Ставите, не ставите на охрану, в любом случае авто автоматически минут через 10 всё погасит, у меня даже выключает, когда играет/включена просто музыка в салоне, а двери и т.п. при этом не открываются... Приходилось в машине сидеть более 10 минут в ожидании и заметил, что при этом видеорегистратор выключался, на самом видеорегистраторе нет ни каких дополнительных функций вкл/выкл и т.п. 

Все понял теперь,я просто звонил и спрашивал у ребят что продают и делают эти переходники и мне так обрисовали алгоритм работы,:открыл машину-пишет,закрыл отключается,поэтому выбрал вариант через розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Yura 76 сказал:

открыл машину-пишет,закрыл отключается,поэтому выбрал вариант через розетку

это через плафон если такой алгоритм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Manul сказал:

это через плафон если такой алгоритм будет?

Ни кто подробно не описал еще алгоритм работы регистратора через плафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из блога @ex.Maks
 

Цитата

 

Заказал с алиэкспреса регик YI Dash Camera. Ссылка на продавца

d6f5da5s-1920.jpg.7eb09b752e66ef34ee49fd92852bd234.jpg

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Admin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Переходник на регистратор 

4d2df75s-960.jpg
 
:down:
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер. Изменено пользователем Admin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Видеорегистратор с АлиЭкспресс

Заказал простой обычный регистратор на алиэкспресс с России! Качество записи за свои деньги отлично, в магазине за такие деньги с таким качеством не возьмешь! В целом всё устраивает компактность и цена! Всего 1182 рубля! Протянул по потолку через пассажирскую боковую стойку от туда под бардачком и пока что в прикуриватель (позже планирую сделать скрытый прикуривать как делал на всех своих машинах чтобы основные прикуриватели были свободны). Ну и соответсвенно фото:
de8775s-960.jpg
Пришел в целостности и сохранности без единой мятины! Сверху была еще одна коробка и очень много скотча

3e8775s-960.jpg

Вид спереди

be8775s-960.jpg

Вид сзади

6be8775s-960.jpg

Повесил сюда, провод ушел потолок вдоль лобовухи в сторону пассажирской стойки

17e8775s-960.jpg

НУ и собственно воткнул вот так в прикуриватель, позже спрячу под панелью прикуриватель для регистратора ( скорее всего летом) зимой особо делать с машиной не чего не хочется так как нет теплого гаража

Цена вопроса: 1 182 ₽

drive2.ru/l/493020190334780181/

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Установка регистратора (через переходник kplafonu) и хитрости снятия плафона 

ab646a5s-100.jpg
Установила регистратор. Собственно, сложностей не возникло никаких. Разве что, только пришлось провести минут 5 с рамкой от плафонов.

c3883f5s-960.jpg

Помогли чудо-инструменты, ранее купленные на Алике.

cb883f5s-960.jpg

Хочу лишь поделиться хитростью снятия рамки плафонов. Поддевали со всех сторон. Не получалось. В итоге нашли. Начинать поддевать рамку нужно с левого верхнего угла и тащить инструмент под рамкой вправо, как на фото.

33883f5s-960.jpg

drive2.ru/l/493633168067264788/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел я тут комбик и подумал, вроде была услуга у дилера - подключение регистратора за 500 рублей... Стало мне интересно, что же входит в эту услугу? Начал рыться по сайту - не нашел, пропало оно. Тогда позвонил и задал вопрос. Мне перезванивали несколько раз, искали инфу и не могли найти, мастера не в курсе. Сошлись на том, что была это какая-то акция, которая почила в бозе... Тогда я поинтересовался, сколько же стоит подключение и, честно говоря, обалдел - 4400. Подробности узнавать уже не стал. Помнится мне на Тушкан не у ОД, конечно, но поставили камеру, зеркало с монитором, радиоканал, регистратор запитали мимо розетки на блок предохранителей и взяли 1000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Всем Привет!
Решил купить новый регик. До последнего не знал какой взять, бюджет был примерно 4000 р., но консультант посоветовал доплатить и взять модель подороже которой оказалась MiVue 626. Со слов продавца фирма MIO это iPhone среди регистраторов)))
Доплатил и взял.

Характеристики:

• Матрица камеры — CMOS
• Качество записи — 1920x1080 (30 кадров в секунду)
• Угол обзора — 140°
• Память — поддержка microSD до 128Гб (класс 10)
• Количество слотов под карту памяти — 2 слота
• Размеры — 90.2 x 49.0 x 35.2 мм
• Вес — 102 г

Качество сборки отличное, как и качество съемки. Понравилось что у нее 2 слота под карту памяти. Хорошая функция когда отключается экран во время записи (функцию можно отключить). При нажатии на красную кнопку в передней части видео перемещается в папку сохраненных видео и не удаляется автоматически после заполнения карты памяти. Проводку спрятали за доплату при установке сигнализации.

eb231ds-1920.jpg
Цена вопроса: 4 600 ₽
drive2.ru/l/499820119996760428/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти