Максим

Светодиодные лампы в Kia Rio и X-line

В теме 88 сообщений

Народ всем привет. Кто знает какой длины лампа на подсветке водителя и пассажира, а также на плафоне салона. Хочу поменять на диодные. Не знаю какой длины взять. Нужно для Х лайна.

Изменено пользователем Евген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет. Не подскажите какая максимальная длина от посадочного места лампочки до конца кулера на светодиодной лампе h4? ( имеется ввиду, чтоб крышка на фаре закрылась) купил диодные лампы на Али, а они оказались длинные!!! где-то на 20-25мм.  1,5к в помойку:sm164:Ну или ссылочку на Али по лампам h4 кто уже поставил. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Диодизация салона и смена головного освещения…

b7aef5s-960.jpg
 
Лампы головного освещения

Так как автомобиль белый, всё должно соответствовать… Смена головного освещения в белый цвет.Стояли обыкновенные HB3-55W в жёлтом свете, установил Лампы МTF, HB3-60W (TITANIUM) в белом свете. Светят гораздо лучше чем заводские. Рекомендую…

de7cef5s-960.jpg

Теперь всё соответствует.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://kemp103.ru/lampy/lampa-avtomobilnaya-led-mayak-c5w-12-30v-24smd-3014-tsv-belyy-130lm-sv8-5-31mm-2sht-12-30t11-v-21-1516178013.html.. Подойдут ли такие лампочки в освещение салона перед и зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Led лампы в головной свет H4 

43241f5s-960.jpg
 
Надоело, что дхо белым а фары и туманки желтым. Начало есть начал с основных фар. Подошли идеально закрылась крышка. Кулер не шумный. Фото как светил сток лампы. Новые лед лампы. Разница одна желтая другая лед. Две лед лампы снаружи. Осталось поменять в птф. Стг отличная линия. Встречки не моргают. Доволен светом на 100%. Скоро заменю в птф
63241f5s-960.jpg
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, светодиоды хорошо но у меня такой вопрос: машина куплена в люксовой комплектации на механике соответственно головная оптика без линз что расстроило при покупке, до этого, на альмере, свет был с линзами было поинтереснее, стоит ли заморачиваться на разборку фары для установки линзы. Сразу отвечу на счёт покупки фары-нет, цена за фару у од 60тыр мне кажется уж слишком, на Али около 30тыр. только все говорят что её лучше не брать разница с оригиналом ощутимее, всымсле освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юрик81 сказал:

Всем привет, светодиоды хорошо но у меня такой вопрос: машина куплена в люксовой комплектации на механике соответственно головная оптика без линз что расстроило при покупке, до этого, на альмере, свет был с линзами было поинтереснее, стоит ли заморачиваться на разборку фары для установки линзы. Сразу отвечу на счёт покупки фары-нет, цена за фару у од 60тыр мне кажется уж слишком, на Али около 30тыр. только все говорят что её лучше не брать разница с оригиналом ощутимее, всымсле освещения.

Мое мнение стоит,я ставил линзы на тойту сам,разница в освещении ощутимая,даже очень,и то это были 2.5", в рио легко зайдут 3",т.е. светата будет еще больше,а если планируете в дальнейшем установку лэд ламп  ,то может стоит сразу рассмотреть вариант установки БИ Лэд линз,който или оптима,посмотрите, обзоров на ютубе много по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yura 76 сказал:

Мое мнение стоит,я ставил линзы на тойту сам,разница в освещении ощутимая,даже очень,и то это были 2.5", в рио легко зайдут 3",т.е. светата будет еще больше,а если планируете в дальнейшем установку лэд ламп  ,то может стоит сразу рассмотреть вариант установки БИ Лэд линз,който или оптима,посмотрите, обзоров на ютубе много по ним.

Спасибо за совет начинаю копать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Подскажите маркировку по лампам и их длину для Х лайна.

1. Штурманский свет.

2. Салонный свет.

3. Подсветка багажника.

4. Подсветка номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти