Максим

Светодиодные лампы в Kia Rio и X-line

В теме 88 сообщений

 

Цитата

Led лампы в ПТФ 

6e5680ds-960.jpg
 
Лампы HB4 пришли вместе с лампами в фары. Но не было возможности поменять сразу и то и то. Вот поменял. Светом доволен на все 100%. 1 фото галоген. 2 фото галоген и лед рядом. 3 фото установил с пассажирской стороны вид снутри. 4 и 5 фото совместно светят и птф и фары вид снаружи. 6 фото чисто птф вид с салона. Все подошло идеально. Установил в субботу проездил ночью не кто не моргает, встречки не слепит. Не разу не кто не моргнул и снова проезжал в другой машине на встречу своей не слепит! Освещением теперь доволен!
9e5680ds-960.jpg
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Решил заменить лампочки в салоне и банажнике еа светодиод. Вот что получилось.

20180129_150347.jpg

20180129_150355.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20180129_150522.jpg

20180129_205247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20180129_205306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайших планах заменить подсветку номера, а также головной свет и ПТФ. Фотки кину после замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2018 в 02:40, Евген сказал:

В ближайших планах заменить подсветку номера, а также головной свет и ПТФ. Фотки кину после замены.

С головным светом я бы не рекомендовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2017 в 19:53, Yura 76 сказал:

Тоже понравился этот пост на Драйве,теперь понятно что и где ковырять, нужно менять срочно эти желтые чудо-лампочки,был случай на прошлой машинке уезжая на вахту (15 дней) собирался вечером и включил свет вручную над головой,собрал все и уехал,свет разумеется остался гореть,стояли диоды повсюду,каковым же было мое удивление когда сел в машину и поднял взгляд вверх,думал капец батарее,нет же машинка завелась с пол пинка,аккум.стоял узкий японский примерно 45 а.ч.лампочка накаливания высаживает такие в ноль максимум за сутки.С тех пор у меня повсюду только светодиоды.

Скажи пжл если ты лампочки менял какие лучше поставить и куда какие лучше???у меня линзы стоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Борис сказал:

Скажи пжл если ты лампочки менял какие лучше поставить и куда какие лучше???у меня линзы стоят 

Вас интересуют головного света??? или все?? по салону подбирал диоды самые яркие и максимально большие которые войдут по месту,брал  в специализированном магазине "автосвет", есть фото и названия на стр.№2 этого поста, подсветка номерного знака какие то японские сказали,тоже яркие очень. По головному свету советовать диоды не буду т.к. это дело сугубо личное,ни для кого не секрет что они как и ксенон противозаконны,скорее всего я их скоро снимать буду,права у меня одни,поигрался и хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yura 76 сказал:

Вас интересуют головного света??? или все?? по салону подбирал диоды самые яркие и максимально большие которые войдут по месту,брал  в специализированном магазине "автосвет", есть фото и названия на стр.№2 этого поста, подсветка номерного знака какие то японские сказали,тоже яркие очень. По головному свету советовать диоды не буду т.к. это дело сугубо личное,ни для кого не секрет что они как и ксенон противозаконны,скорее всего я их скоро снимать буду,права у меня одни,поигрался и хватит. 

Спасибо но у меня у друга тоже везде стоят светодеодовые гаи тормазили проверяли прибором всё норма главное что не ксенон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если я такие поставлю в птф норма будит Диодные лампы HB4 9006 G7?????Подойдут ????

philipshb4-600x600_0.jpg

Изменено пользователем Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти